Статьи про пиломатериалы

Обзорные и полезные статьи про пиломатериалы.

Среди материалов для напольного покрытия шпунтованная доска является одним из наиболее доступных по цене, экологичных, безопасных и надежных вариантов.

Читать подробнее

В группу погонажных изделий относят материалы, применяемые для отделки помещений. Изделия используются на финишной стадии отделки и придают интерьеру необходимую визуальную оформленность.

Читать подробнее

Продукция деревообработки является востребованным сырьем во многих отраслях. Прежде всего, материалы находят широкое применение в отделочных и строительных работах.

Читать подробнее

На начальной стадии строительства деревянного дома необходимо определиться с материалом, который будет использоваться. Обычно выбор сводится к одному из двух материалов, которые являются самыми распространенными и востребованными: брусу или оцилиндрованному бревну.

Читать подробнее

Отделка помещений вагонкой — одно из самых привлекательных, натуральных и практичных решений в области ремонта.

Читать подробнее

Фасадная отделка домов блок-хаусом — вариант для всех, кто хочет выбрать качественный, надежный и недорогой вариант облицовки жилого дома.

Читать подробнее

Для строительства бани на Руси всегда выбиралось только хорошее натуральное бревно осины или липы с особым ароматом и плотной структурой. Бревенчатые бани и сегодня являются самыми комфортными.

Читать подробнее

Популяризация стиля хай-тек привела к росту популярности таких «холодных» материалов, как камень, металл, бетон, стекло. Дома с такой отделкой выглядят стильно, модно, но делают пространство очень официальным и лишенным тепла.

Читать подробнее